В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности в Хивском районе провели мероприятие

К Всероссийскому дню семьи, любви и верности директор ЦБС, председатель совета женщин Хивского района Зумрият Сеидахмедова провела беседу с выпускниками Хивской СОШ на тему «Семья-это важно». В ходе дискуссии участники мероприятия раскрыли роль семьи в жизни каждого человека; и определили понятие слова «семья». «Главное в жизни -это семья. Семья формирует человека и поддерживает его стремление […]

«Главное в жизни -это семья. Семья формирует человека и поддерживает его стремление к развитию. Любовь, верность, здоровье, благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода — главные аспекты семейного воспитания. Семья имеет огромное влияние на будущее ребенка»,- подчеркнула в завершении Зумрият Сеидахмедова. Также ко Дню семьи работники библиотеки подготовили тематическую выставку.