Первые Хивского района выиграли 200 тысяч рублей

Первичное отделение Движения Первых МКОУ «Чиликарская ООШ» Хивского района выиграло 200 тысяч рублей. Команда Первых с.Чиликар приняла участие во Всероссийском конкурсе первичных отделений Движения Первых, где показала хорошие результаты и заняла призовое место.Глава Хивского района Ярмет Ярметов поздравляет Первых Чиликарской ООШ, директора Ольгу Мусаеву и вожатую Шейрихан Маллаеву с этим радостным событием и желает им […]

Команда Первых с.Чиликар приняла участие во Всероссийском конкурсе первичных отделений Движения Первых, где показала хорошие результаты и заняла призовое место.Глава Хивского района Ярмет Ярметов поздравляет Первых Чиликарской ООШ, директора Ольгу Мусаеву и вожатую Шейрихан Маллаеву с этим радостным событием и желает им неиссякаемого энтузиазма, дальнейших успехов и развития в этом направлении.При этом руководитель муниципалитета высказал слова благодарности Первичкам за достойное представление Хивского района на Всероссийском конкурсе «Движения Первых».К сведению, настолько масштабный конкурс «Движение первых» запустило впервые.По итогам состязания первичные звенья, занявшие призовые места, получают материальную поддержку, которую они смогут направить как на проведение проектов и мероприятий, так и на улучшение оформления пространства первичного отделения или закупку инвентаря.

#ДвижениеПервых#ПервыеДагестан#ПервыеХивскогорайона